Wir möchten Euch die Möglichkeit geben, jahrgangsbezogene Ansprechpartner oder auch Links zu jahrgangsbezogene Internet-Seiten hier aufzuführen. So haben alle Ehemaligen die Chance, Kontakt zum eigenen Jahrgang wieder aufzunehmen.

Wenn Euer Jahrgang in dieser Liste noch fehlt und ihr wollt das ändern, schickt uns entsprechende Angaben an ehemalige@gymbu.de. Wir veröffentlichen sie hier gerne !

Jahrgang 2013

NameKontakt
Felix KleinschmidtF-Kleinschmidt@freechoc.de

Jahrgang 2010

NameKontakt
Katjana Brodhun (geb. Stark)katjana.brodhun@gymbu.de

Jahrgang 2007

NameKontakt
Roland Scholzrolandscholz@gmx.net

Jahrgang 2000

NameKontakt
Thomas Rademacherthomas.rademacher@sonnenkinder.org

Jahrgang 1995

NameKontakt
Merle Ottleben (geb. Küster)merle.ottleben@gmail.com

Jahrgang 1994

NameKontakt
Thilo Haasmail@thilohaas.de

Jahrgang 1993

NameKontakt
Gerrit Klingegerrit.klinge@googlemail.com

Jahrgang 1991

NameKontakt
Kai Klingeklinge.k@gmx.de
Torsten Reinecketorsten@reineckes.de

Jahrgang 1990

NameKontakt
Mark Schmiechenampuls@live.com

Jahrgang 1989

NameKontakt
Markus Hübnermh@markus-huebner.com

Jahrgang 1987

NameKontakt
Otto Küsterotto.kuester@sv-kuester.de

Jahrgang 1982

NameKontakt
Holger Staabholger.staab@htp-tel.de